Как вернуть предоплату за щенка без договора и контактных данных заводчицы?

• г. Барнаул

Внесла предоплату за щенка в сумме 10000 р. По сем. обстоятельствам пришлось отказаться, обещали вернуть половину. Но теперь отказываются ссылаясь на то,что задаток не возвращается. Заводчица живёт в другом городе, договор ни расписки о передаче денег не составлялся. У меня есть только история перевода денег. Как можно вернуть деньги, если у меня даже нет её паспортных данных и точного адреса?

Ответы на вопрос (3):

Вы договорились о задатке подписывали?

Здравствуйте. Зря Вы так с деньгами не аккуратно без оформления. Судиться, а как иначе. Удачи.

Камила, соглашение о задатке было? Если нет, то это неосновательное обогащение подлежит возврату в полном объеме.