Мотивируя тем, что у них нет бухгалтера, который постоянно работает.

• г. Ставрополь

Сегодня отдал ей часть суммы 14 тыс. руб еще должен отдать в понедельник 16 тыс. руб. Соглашение она подписала в котором написано получила 14 тыс. руб. А квитанцию о том, что получила деньги не дала. Мотивируя тем, что у них нет бухгалтера, который постоянно работает. А бухгалтер прийдет только во вторник и тогда она мне даст квитанцию об оплате. Подскажите пожалуйста, что мне делать? В понедельник я должен отдать 16 тыс., а квитанцию я так понял она мне не даст об оплате все суммы. Я переживаю и боюсь обмана. Могу ли я взять у нее расписку о получение денег? Как мне лучше поступить? Заранее спасибо. С ув. Иван.

Ответы на вопрос (2):

скажите, мне нужна квитанция и все.

Иван, перенесете оставшуюся часть оплаты на вторник. когда Вам смогут выдать квитанцию об оплате услуги.