Можно ли поступить в техникум без сдачи ЕГЭ, если был отчислен из него ранее?

• г. Благовещенск

Могу ли я поступить в техникум на базе 11 классов без задачи ЕГЭ? В этом техникуме я училась с 2015 по 2018 г. отчислили из-за неуспеваемости.

Ответы на вопрос (2):

У вас должна быть выписка с оценками по предметам которые вы проходили. На основании данной выписки, вы сдавать ЕГЭ не должны. Вы ведь уже освоили часть курса.

Вы поступаете на основании результатов ЕГЭ, которое сдавали в школе. Есть вариант, что техникум принимает на других условиях: тесты, устные экзамены и т.д.