Как получить справку из ГИБДД об отсутствии транспортных средств для прохождения процедуры банкротства вовремя?

• г. Екатеринбург

Мне нужна справка из ГИБДД об отсутствии ТС у мужа. Я прохожу процедуру банкротства. Мы запрос сделали, мы справку получим через месяц. У меня 03.08.22 последний суд, если не принесу, то суд перенесут, то есть я уже не успела.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. По запросу Арбитражного управляющего ГИБДД обязаны ответить в недельный срок.

Если такая мера не работает, то в суд подать ходатайство об истребовании документов.

Вопрос какой? Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Здравствуйте.

Сходите (мужу нао сходить) в ГИБДД, объясните ситуацию. Справку выдадут в тот же день.

Отложат скорее всего на месяц, думаю это не критично.

Либо попросите перерыв на 7 дней.

Вам просто перенесут суд на др дату, когда документ будет на руках или попросите судью, либо арбитражного, чтобы перенесли процесс на др время.