Отказ в суде по поводу пенсии из-за спора о предоставлении годов работы в организации и заработке.

• г. Самара

Объясните пожалуйста в чём отказ. Судились по поводу пенсии. В конце указано, что предоставляли другие года работы в аргонизации и что предоставили справку о заработке одной организации, уже переминовалась в другую. Но мы доказали что это одна и та же организация исторической справкой.

Ответы на вопрос (1):

Так а в чём все-таки отказ? Есть документ об отказе или решение суда? В них и должны указываться основания для отказа.