Расчет отпускных госслужащего при смене должности с разным доходом - пример на 8 и 2 месяца работы.

• г. Владикавказ

Как рассчитать отпускные госслужащему, если он 8 месяцев проработал на одной должности с денежным содержанием в размере 40 т.р., а 2 месяца перед отпуском работал уже на др должности с денежным содержанием в 30 т.р. ?

Ответы на вопрос (1):

Непонятно, куда еще два месяц делись, но рассчитывается по правилам этого акта.

Положение

об особенностях порядка исчисления средней заработной платы

(утв. постановлением Правительства РФ от 24 декабря 2007 г. N 922)