Что будет, если не поставить мотоцикл на учёт и сколько нужно готовить денег?

• г. Саратов

Приобрел больше 10 лет назад мотоцикл с салона, были оформлены все бумаги, но на учёт в итоге мотоцикл не был поставлен, что грозит в данном случае, сколько готовить денег? (мотоцикл на то время стоил 210000,1300 см^3)Нужно ли будет оплатить налог на транспорт за эти года?

Ответы на вопрос (1):

Нет конечно. Никакого налога за пошлый период оплачивать не потребуется, поскольку мотоцикл на учёте не стоял.