Можно ли провести свет в металлический гараж? Земля под гаражом оформлена. Гараж поставлен на законных основаниях.

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (3):

А подключение? Если к своей розетке, нет проблем. Надо - включили. Не надо - выключили.

Тина, доброе. Конечно можно. Делаете копии документов о праве на 3 емлю и гараж, после чего составляете 3 аявление по форме Ваших ГорРайЭлектросетей и получаете Заклчение с разрешением. Если отказжут, то дозваниваетесь мне. Удачи.

Свет отключен. Всего 36 капитальных гаражей и один мой металлический. Всем подключают свет, мне нет, ссылаясь на то, что у меня металлический гараж. Говорят, не положено. Уточняю: можно ли подключать свет в металлический гараж? Спасибо!