Почему остановили детское пособие, если ребенок временно в СРЦН и скоро вернется домой?

• г. Екатеринбург

Я не ограничена в правах и даже не лишена, ребенок находится временно в срцн, почему остановили детское пособие, если ребенок 10 августа будет дома, возвратят ли эти средства.

Ответы на вопрос (1):

Потому, что ребенок находится на полном гос. обеспечении, при возвращении ребенка домой выплаты возобновятся, но перерасчёта за период его в центре не будет.