Закончен договор аренды нежилого помещения, арендатор отказывается освободить помещение.

• г. Москва

Закончен договор аренды нежилого помещения, арендатор отказывается освободить помещение. Как заставить арендатора покинуть помещение?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна! Вопрос не совсем точен, так как очень многое зависит от содержания договора аренды. Если срок истёк - арендатор обязан освободить помещение (либо если договор расторгнут арендодателем по предусмотренному в договоре основанию). В любом случае законным образом можно выселить арендатора только через суд.

С уважением