5 лет ожидания квартиры - судебный путь как выход?

• г. Иркутск

Да уже не знаю куда обращаться, уже почти 5 лет не могу получить квартиру,

Если через суд как лучше поступить?

Если смотреть по очереди то она совсем не движется да в обратною сторону поднимается! Настоящий бред

Подскажите пожалуйста что нужно делать!

Ответы на вопрос (5):

Конкретизируйте основания, по которым вы претендуете на получение квартиры.

Если стоите на очереди как сирота, то да, только суд.

Ничего не получится, скорее всего... очередь имеется... всё по закону! С чем в суд идти? Там трёхэтажны мат не аргумент!)))

Ну что нужно чтоб через суд какие документы?

Вы сирота? До 23 лет?