Что делать, если в ресторане обсчитали - советы потребителю

• г. Самара

Как быть, если в заведении обсчитали, в чеке увеличено количество позиций, он сохранился, заметили только через несколько часов после ухода из ресторана. Что требовать от администрации заведения, чтобы доказать, что количество заказанного не соответствует количеству пробитого официантом? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Так как вы ушли из ресторана, то доказать что вам пробили лишние блюда будет сложнее. Можно написать жалобу в Роспотребнадзор, также если есть видео в ресторане, написать претензию и попросить предоставить видео.