Свадебное платье - сторона продавца о возврате и бесконечных примерках

• г. Воронеж

Почитала рекомендации о возврате свадебного платья, что клиент всегда прав и все остальное. Я сторона продавца Вопрос у меня состоит в том, что сейчас огромное количество свадебных салонов, невеста может купить платье на ОЗОНе, пожалуйста ходи выбирай, примеряй платья, есть платья весом до 10 кг. она в день примерки может и 10 померить, ладно согласна это наша работа. Но купить платье и через час позвонить и сказать верните мне деньги оно не моего размера, причем с ней ее мама, сестра и еще четыре тети. Это как где их глаза, Причем я всегда говорю Вы померили платье, подумайте Завтра придете купите то которое вам запало в душу, Уже даже страшно произносить слово, что то или иное платье вам действительно лучше, Ведь клиент всегда прав доходит до ума разума. Пробел В законодательстве значит бигуди или заколку ты вернуть не можешь, а платье которое на голое тело одевается она стоит в нем простите потеет, это не футболка за 700 руб. ИТОГО если хоть что то на нашей стороне. ?

Любое свадебное платье подгоняется по типу фигуры, РОСТ. вес в редких случаях подойдет идеально. Когда они примеряют платья их ни кто не подгоняет фото видио пожалуйста хотите вацапе связь с родственниками во все концы света. КАК ЧЕРЕЗ ЧАС ПЕРЕДУМАТЬ НЕ МОЙ РАЗМЕР. Замеряем ее размеры 44 размер. На бирке 42-44 все безупречно,

Ответы на вопрос (1):

Если вещь неношеная, то имеют право ее вернуть в течение 14 дней и не имеет значение свадебное это платье или простое.