Мы прожили с гражданским мужем 4 года, последний год состояли в официальном браке.

• г. Сургут

Мы прожили с гражданским мужем 4 года, последний год состояли в официальном браке. На момент развода совместному сыну было 3 года. Когда я была беременна муж приобрел квартиру по ипотеке (черновая отделка без стен) в которой был совместно сделан ремонт, куплена дорогая техника и мебель, а за ипотеку мы платили сдавая мою квартиру. На что мы с сыном можем претендовать? Муж платит только алименты.

Ответы на вопрос (2):

На половину квартиры и всего что в квартире. Не тяните требуйте раздела. С Чесноков

Если можно напишите в какие сроки после развода и какие нужны документы. Спасибо