Проблемы с квартирой, найденной через риелтора - как вернуть деньги и найти новый вариант?

• г. Ростов-на-Дону

Сняли квартиру через риелтора, к вечеру обнаружили тараканы в квартире, нашли другую квартиру через другого риелтора? Старый агент должен ли вернуть деньги? Так как Квартира не соответствует.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вам нужно направить досудебную претензию собственнику квартиры, с требованием расторжения договора и возврата денежных средств.