Как вернуть деньги за аренду автомобиля при использовании на меньшее время и расстояние - сослаться на закон?

• г. Казань

Оформила тариф аренды дилимобиль на 2 е суток 400 км, но воспользовалась только 7 часами 67 км. Сдала авто, а деньги списали как за полный тариф. Сообщила оператору, что сдаю авто раньше и чтоб пересчитали сумму аренды. Но в ответ получила отказ.

На какой закон могу сослаться чтоб вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

ФЗ о защите прав потребителей.