Как составить договор купли-продажи, когда собственник передает право на продажу другому лицу?

• г. Симферополь

Собственник доверил ФИО 1 продажу квартиры с правом передоверия, который в свою очередь доверил ФИО 2 продать эту квартиру. Где найти образец договора купли продажи или шапку?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Составлять через юриста, или самим - в яндексе на первой странице есть шаблоны.

Здравствуйте. В интернете можно найти образец. Вы можете обратиться к любому выбранному юристу на сайте и Вам подготовят грамотный документ.