Как защитить свои права после отказа в компенсации морального ущерба от коллекторов в 2016 году?

• г. Ставрополь

Подал Иск на коллекторов в 2016 году. Судья отказал в компенсации морального ущерба по причине, далее выдержка из решения судьи:

"Кроме того, если проблемы со здоровьем истца и имели место в действительности (что в любом случае не нашло своего подтверждения в судебном заседании), истцом не доказана причинно-следственная связь между возникшими проблемами со здоровьем и конкретными действиями сотрудников ООО «АКФ»".

Дело в том, что сил и здоровья продолжать ходить по судам не осталось и я слёг, и получил острый обширный инфаркт. Заболела и лечилась супруга с сердцем.

На судебные тяжбы не хватало сил, времени и здоровья.

Прошло шесть лет. Что могу сделать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Уже ничего не сделаете.