Как правильно застеклить и разделить общий балкон с соседями в коммунальной квартире?

• г. Псков

У нас комната в коммунальной квартире, мы имеем общий балкон с соседней квартирой можем ли мы застеклить нашу часть балкона и одновременно установить перегородку между нашими частями балкона как нам это сделать правильно.

Ответы на вопрос (1):

Да не факт что у вас есть такое право. Никто вам не позволит портит вид многоквартирного дома. Перегородку можете поставить по согласию с соседом, но нужно решение общего собрания, и разрешение на перегородку и застекление балкона.