Вопрос-как пользоваться местами общественного пользования /туалет, коридор, ванна/?

• г. Москва

Трехкомнатная Квартира по наследству разделена между 2-мя братьями, две комнаты одному, одна комната другому.

Вопрос-как пользоваться местами общественного пользования /туалет, коридор, ванна/? Тот у кого большая часть (две комнаты) притесняет брата, по поводу пользования нежилыми помещениями, типа все моё... Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Прежде всего обратиться в суд и потребовать выделе доли в натуре, поскольку это сделать невозможно суд присудит выплатить компенсацию у кого площадь больше, также суд разъяснит в своем решении, что места общего пользования так и называется места общего пользования.