Брачный договор и военная очередь - Как ипотечная квартира может повлиять на признание нуждающимся в жилом помещении

• г. Москва

Супруг военный офицер признан нуждающимся в жилом помещении с 2015 года, в браке мы с 19,меня нуждающейся не признали, тк у меня ранее в собственности была квартира, поэтому я смело взяла пол года назад квартиру в ипотеку 29,6 метров, вылетит супруг из очереди с детьми из-за этого или ситуацию может изменить брачный договор (что я единоличный собственник)?

Ответы на вопрос (1):

вылетит супруг из очереди с детьми из-за этого или ситуацию может изменить брачный договор (что я единоличный собственник)?

Да, так как в силу ст.34 СК РФ он тоже стал собственником.