Я работаю по бессрочному тд, заключила его уже беременной, положены ли мне декретные выплаты?

• г. Курск

Ответы на вопрос (5):

Конечно положены все выплаты.

Конечно положены, после предоставления документов работодателю.

Не имеет значение - бессрочный или нет - трудовой договор - вам положены выплаты. Также это не зависит от того, заключали вы его беременной или нет.

Смотря сколько вы работаете, они вам положены, но при малом трудовом стаже, не выше МРОТ. (и нужно знать конкретные условия трудоустройства).

Добрый день! В рассматриваемой ситуации, конечно, положены.