Cрок подачи ходатайства в кассационный суд

• г. Челябинск

Каков срок подачи ходатайства после аппеляционного решения в кассационный суд по административному делу?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Игорь

На самом деле для ходатайств или просьб сроков как таковых нет, пока не вынесено окончательное решение, можете обратиться к суду с ходатайством/просьбой.

Если речь о кассационной жалобе по административному делу два месяца.