Имеют право наложить арест и забрать мой автомобиль, если я инвалид колясочник первой группы и это моё средство передвижения?
• г. Новосибирск
Ответы на вопрос (2):
г. Махачкала
Вячеслав, даже если это и произойдёт,то действия приставов будут незаконными.
Спросить10.08.2022, 09:05,
г. Ростов-на-Дону
Могут, за исключением, если это специализированное авто и выдавалось вам по программе реабилитации или по иной программе в целях социальной поддержке инвалидов.