Принят на работу временно, записи в трудовой книжке нет, зарплату получаю,, работаю больше года

• г. Омск

Принят на работу временно, записи в трудовой книжке нет, зарплату получаю,, работаю больше года, в предоставлении отпуска отказали, мотивируя тем, что я принят временно.

Ответы на вопрос (1):

Вы начните с того, что получите на руки второй экземпляр трудовго договора.

Если не выходит, то вам следует написать жалобу в Рострудинспекцию.