Как ТСЖ должно реагировать на требования болеющего собственника по уборке подъезда?

• г. Пермь

В нашем ТСЖ нет в Штатном расписании должности технички. Собственники жилья по графику сами моют подъезд. Один собственник болен, и требует чтобы уборку в его дежурство проводило ТСЖ. Нанимать постороннего человека и оплачивать не хочет. Как собственнику дать правильный ответ от ТСЖ.

Ответы на вопрос (1):

Собственник и не обязан никого нанимать.

Жтр зона ответственности ТСЖ, иначе жилец может обратиться в ГЖИ.