Как устанавливаются границы закрытого военного городка и что может руководство устанавливать внутри него?

• г. Барнаул

Закрытый военный городок, подскажите уважаемые юристы, какими границами определяется? Где это должно быть прописано? И может ли руководство устанавливать свои порядки? Например запревать выезд транспорта ночью?

Ответы на вопрос (1):

Особенности организации местного самоуправления в закрытом административно-территориальном образовании регулируются ст Закона РФ "О закрытом административно-территориальном образовании" от 14.07.1992 N 3297-1.