Как поступить в случае требования собственника оплатить за отопление на протяжении 3 лет при договоре аренды с коммунальными услугами?

• г. Оренбург

Прошу помочь в консультации. Имеется договор аренды согласно которого в аренду входят коммунальные услуги. Собственник платил за отопление всего здания самостоятельно в Межрайгаз, а теперь требует чтобы мы ему оплатили за тепло за 3 года. Правомерно ли его требование, если он подписал договор в котором коммуналка входит в аренду, хоть и не прописано конкретно какая именно коммуналка (свет, вода, тепло и т.д).. ?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нужно проанализировать договор, чтобы сказать точно.

Возможно и неправомерны, тут нужно смотреть сам договор.

Вам по хорошему нужен юрист, который отстоит ваши интересы.