Как разделить коммунальные счета в неприватизированной квартире без главного квартиросъемщика и невыплачивающих арендаторов?

• г. Волгоград

Как разделить счета на оплату комунальных услуг в не приватизированной квартире? Я не являюсь главным квартиросъемщиком. Прописанны 5 человек, ни кто не платит.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день!

Обращайтесь в суд, с исковым заявлением о разделе лицевого счета.

Для начала напишите в муниципалитет заявление о разделе счетов.

При отказе - уже сюда за советом или платные услуги юриста.