Дочь на учёте у психиатра после травматического опыта с участковым - как защитить своего ребёнка?

• г. Брянск

Дочь состоит на учёте у психиатра. Дочь трудный ребёнок, уходила из дома, Когда её в очередной раз нашла полиция, участковый принудил её к оральному сексу. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Подавать заявление в следственный комитет, но таки дела трудно идут. Понятное дело, что он все будет отрицать, а доказывать подобные факты сложно.

Здравствуйте, собирайте доказательства, пишите заявление в Следственный комитет.

Вы можете обратиться с заявлением. Однако, нужны доказательства.