Когда были отменены ордера и заменены на договора соцнайма? Спасибо.

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (1):

Выдача ордеров официально была прекращена в 2005 году, поскольку вступил в силу Жилищный кодекс РФ, который устанавливает в качестве основного документа, подтверждающего право собственности на недвижимость и позволяющего проживать в ней - договор социального найма.