Коллекторские требования после увольнения из Билайн - что делать, если приказ не мой и я не работал?

• г. Самара

После увольнения из билайн позвонила коллекторская служба, спустя год, с требованием выплатить ущерб.

Приказ от 25.08.21

В приказе не моя подпись, меня не было на рабочем месте с 10.08.21,

не выходил на работу, так как отказывали в увольнении.

Уволен 09.10.21 за прогул.

Как поступать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Оспаривайте в судебном порядке - и требования по задолженности, и приказ работодателя.

Сергей, нужно понять требования, за что требуют выплатить ущерб. Если есть нарушения со стороны работодателя, то оспаривайте приказ.