Как можно найти договор в интернете который оформляла займ.

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (9):

В интернете не выкладываются договора с персональными данными.

Здравствуйте!

В интернете нет договоров, Вам следует обратиться в МФО где брали займ с заявление о предоставлении копии договора.

Добрый день! Никак. Письменно с заявлением обратитесь в МФО чтоб вам его направили, и то вряд ли.

Вам необходимо обратиться в МФО, в которой вы брали заем.

Написать обращение к кредитору с просьбой предоставить экземпляр договора.

Обратитесь в офис кредитного

Направьте обращение кредитору о предоставлении Вашего экземпляра на бумажном носителе

А если я оформляла займ в интернете? Как мне быть в данной ситуации?

В случае если МФО имеет сайт, приложение с доступом в личный кабинет - осуществите вход.

После авторизации вам должны стать доступны: заявление о предоставлении займа, договор и иные сведения, при наличии.

В противном случае вам необходимо письменно обратиться к кредитору с соответствующим заявлением.