Многодетная мама из деревни Новосёлки ищет способ добраться до города для доставки детей в школу
• г. Калуга
Я многодетная мама! Живу в деревне Новосёлки, Калужская область Жуковский район, деревня расстроилась многие живут на пмж! Не ходит автобус! Куда обращаться? Скоро детям в школу, добираться до города школы 3 км.
Ответы на вопрос (2):
г. Чебоксары
В местную администрацию (не деревне, а городскую или областную - в зависимости от того, к кому деревня прикреплена).
Спросить12.08.2022, 21:33,
г. Симферополь
Здравствуйте!
1. Минтранс на "горячую линию" по телефону: 8 800 600 30 82 (звонок с мобильного телефона бесплатный).
2. Жалоба в Администрацию района.
3. Прокуратуру.