Если девушка подала встречное заявления что не имееть некаких претензии что будеть.

• г. Индерборский

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Вопрос уточните пожалуйста.

А что случилось до заявления?

Встречное исковое заявление — документ, содержащий требования, заявленные ответчиком в целях защиты своих прав и законных интересов, в уже возникшем судебном процессе. Данное исковое заявление рассматривается совместно с первоначальным исковым заявлением, послужившим основанием для судебного разбирательства. Особенности встречного искового заявления. Требования к условиям предъявления встречного искового заявления описаны в гражданско-процессуальном кодексе РФ (ст. 137-138). К порядку предъявления встречного иска применяются общие правила предъявления искового заявления. Однако существует ряд условий, от которых зависит, примет судья ваше заявление, или нет.

Встречное заявление в полицию? Сразу после того как девушка напишет встречное заявление, то все внимание работников полиции переключится на нее, начнут требовать объяснения. После этого начнется для инициатора «сладкая жизнь», которая будет наполнена подписанием различных бумаг и предоставлением дополнительных доказательств в виновности второго участника процесса.