Как вернуть деньги за обучение в автошколе, если была допущена ошибка при выборе категории?

• г. Томск

Можно ли вернуть деньги? Пошёл учиться в автошколу на категорию СЕ, не имея категории С. Не знал, что она необходима, при приёмке документов, сотрудники автошколы этот момент упустили и выяснилось это перед сдачей экзаменов, сотрудниками ГИБДД. Что можно сделать чтобы вернуть потраченные деньги?

Ответы на вопрос (1):

Если автошкола учила, услуга оказана.