Как продать нежилое помещение, на которое покупатель отказался выплачивать стоимость - шаги и оформление.

• г. Москва

Может ли застройщик продать нежилое помещение в праве собственности на которое покупателю, не полностью оплатившему стоимость, отказали суды? Как это оформить? Есть другой покупатель готовый оплатить всю сумму сразу. Какие шаги предпринять для освобождения помещения предыдущим покупателем. Выплатить ему сумму указанную в Договоре купли-продажи?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет, не может. Может взыскать с первоначального покупателя остаток суммы.