Как восстановить справедливость - возможно ли уменьшить алименты за время болезни и отсутствия заработка?

• г. Барнаул

Поскольку не было официального заработка за 2 года алименты начислялись по среднему заработку по России. Сумма огромная, очень сильно болел 8 месяцев, есть подтверждение, можно ли за эти месяца каким то образом уменьшить сумму?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вы можете обратиться в суд с заявлением об уменьшении задолженности по уплате алиментов.