Напишите пожалуйста ваш номер как оформить ребенка в садик в другом городе.

• г. Пермь

Ответы на вопрос (3):

Добрый день

По действующему законодательству детей должны принимать в образовательные учреждения по месту их жительства. При подаче заявления для записи в детский сад может потребоваться документ, подтверждающий фактическое место проживания ребёнка

Порядок приёма и список документов могут отличаться в разных регионах. Для уточнения информации обратитесь в местный орган управления образованием.

Здравствуйте, по условиям сайта, юристы не имеют права давать свои номера, вы можете выбрать любого юриста на этом сайте.

Здравствуйте! Вам необходимо поставить ребенка в очередь в органах образования, а затем обратиться с письменным аргументированным заявлением о предоставлении места в нужном детском саду вашему ребенку.