Юридическая корректность упоминания талона в договоре поставки между ИП Казахстана и ООО РФ.

• г. Иркутск

Помогите пожалуйста разобраться в ситуации: в договоре поставки между ИП Казахстана и ООО РФ в преамбуле договора ИП Казахстана, указывает: что действует на основании талона № ___ в связи с изменением данных, будет ли это юридически правильно?

Ответы на вопрос (3):

А что неправильно? Если на момент заключения сделки данные были действительными, они не могут быть не действительными если поменялись по прошествии времени.

Здравствуйте. Действовать можно на основании Устава, Положения, Догоаора Доверенности. Талон не относится к правоустанавливающим документам. Это основы гражданского законодательства, раздел правоспособность юридических лиц и представители. Удачи.

Спасибо за ответ, а как это можно аргументировать со с стороны действующего законодательства.