Как оформить дополнительную работу с графиком 2/2 при основной работе 5/2?

• г. Шлиссельбург

У работника основной рабочий график 5/2.Он хочет устроится на дополнительную работу в другую организацию и там график 2/2. Подскажите какие статьи прочесть и как всё это оформить? Правда или миф, по поводу того, что если человек работает на двух работах, то его освобождают от командировок?

Ответы на вопрос (1):

journal-tinkoff-ru.turbopages.org

Ознакомьтесь со статьей.