Незаконное арестовывание социальной карты Мир - как защитить свои денежные средства и куда обратиться за помощью?

• г. Ставрополь

Имеют ли право судебные приставы арестовывать социальную карту Мир на которую приходят детские пособия и пенсия ребёнка инвалида, ещё и снимать пенсию.? По каким телефонам можно пожаловаться.?

Ответы на вопрос (3):

Инна, с недавнего времени могут наложить арест на карту, но списать соц. выплаты не имеют права. Денежки сможете получить через кассу банка.