Установление рабочего времени гардеробщика при 40-часовой рабочей неделе и единственном выходном в трудовом договоре

• г. Иваново

Как внести в трудовой договор установление рабочего времени (ежедневную продолжительность) гардеробщика при 40 часовой рабочей недели и 1 выходным.

Добрый день.

Ответы на вопрос (6):

Можно через дополнительно соглашение.

Можете заключить дополнительное соглашение к трудовому договору, в котором детально прописать и ежедневную продолжительность, и график работы.

В трудовом договоре должен быть раздел "режим рабочего времени" где прописывается какой график работы устанавливается работнику со скольки и до скольки, дни работы, перерыв на обед и тд.

Пока не подписан дополните договор данным условием.

Договор находится на стадии подписания. Ещё не оформлен.

Если режим работы отличается от общего у этого работодателя - просто в одном из пунктов трудового договора прописывайте тот, о котором договорились.

Тогда просто пропишите нужную формулировку в соответствующем пункте договора.