Законность протокола о отстранении от управления ТС - возможность использования в уголовном суде

• г. Южно-Сахалинск

У меня такой вопрос на меня составили протакол о отстранеии от управления тс 9.22 прописали адрес совершения правонарушения. По факту протакол был составлен через час в отделении полиции (есть видео с числом и временем) является ли этот протакол законным? Может ли уголовный суд использовать его как доказательство?

Ответы на вопрос (1):

Да, данный протокол будет принят судом как надлежащее доказательство. Фактически ваши права не нарушены, протокол составлен по объективным обстоятельствам.