Списание процентов за пользование денежными средствами в период маратория - возможно ли обратиться в суд и как оформить ходатайством?

• г. Ставрополь

Можно ли списать проценты в суде за пользование чужими денежными средствами в период маратория до 01 октября 2022 года по договору за простой вагонов. И как оформить ходатайством?

Ответы на вопрос (2):

К Вам этот мораторий никакого отношения не имеет.

Мораторий на банкротство физ лиц, Причем здесь Ваша ситуация?

А разве н не распространяется на договорные отношения?