Куда я могу подать жалобу, и могу ли сделать это анонимно?

• г. Тула

Хочу подать жалобу на работодателя. Он не оплачивает ночные смены в соответствии с законом, т.е. не начисляет 20% дополнительно, как положено. Плюс к тому же ночная смена длится на полтора часа больше дневной, но стоит так же. Страдает весь коллектив. У нас филиал московской компании. Куда я могу подать жалобу, и могу ли сделать это анонимно?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете подать жалобу в Государственную инспекцию по труду. Анонимно сделать это нельзя, жалоба не будет рассмотрена.