Могут ли меня кинуть с теми документами которые я дала?

• г. Днепропетровск

У меня есть 3-хкомнатная квартира, с братом на пополам (тоесть 2-а собственика) половина квартиры брата в оресте банка! Я хочю продать свою часть квартиры, мне сказали что это возможно, я отдала ксеракопии: участники приватизации и право собствености! Могут ли меня кинуть с теми документами которые я дала? И я ещё мать одиночка!

Ответы на вопрос (1):

Оксана, кинуть могут только если Вы имеете дело с мошенниками, но даже мошенникам на сегодня это практически невозможно... Если вы конечно не подписывали никакие ДОВЕРЕННОСТИ!!! - выдача доверенностей кому либо на свое жилище, очень РИСКОВАНО!!! А предоставление информации участникам рынка недвижимости предполагается, но лучше при этом заключать договор и описывать, что вы дали, для каких целей и на каких условиях.