Нужна ли сразу работа после целевой ординатуры или можно получить отсрочку?

• г. Санкт-Петербург

Заключила договор на целевое обучение (ординатура). Не отказываюсь его отрабатывать, но не могу приехать сразу после окончания обучения. Возможна ди отсрочка на пол года? Или мне сразу предоставят штраф на оплату обучения?

Ответы на вопрос (2):

Возможна отсрочка по соглашению с заказчиком целевого обучения.

Юлия, необходимо ознакомиться с договором, предусмотрена ли отсрочка.