Как я могу вернуть деньги за отмену БРОНИ?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (5):

Светлана, о какой броне идёт речь?

Добрый день, Светлана! Если добровольно возвращать не желают, необходимо написать претензию и потребовать вернуть деньги.

Светлана, однозначно - писать в компанию очень подробную и грамотную претензию о возврате денег, со ссылками на нормы права.

С этой целью можете обратиться к любому из нас, юристов, написав в личное сообщение.

Вот только одна из норм права на Вашей стороне, а их много, поверьте:

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

Я забронировала жилье в Голубицкой. Приехав и посмотрев, жилье не понравилось. Третий этаж, а у нас пенсионер с больными ногами. В описании нигде не было сказано, что здание многоэтажном и вход на этажи с улицы, по опасной крутой лестнице. Поэтому мы отказались. Бронь отменили.

Здравствуйте Светлана!

Возврат денежных средств возможен. Обращайтесь к арендодателю с претензией. При неудовлетворении Ваших требований добровольно - в суд. Удачи!