Как сохранить стаж при увольнении по собственному желанию и заботе о детях - опыт одинокой матери

• г. Ханты-Мансийск

У меня так же увольнение по собственному желанию, но есть дети до 14 лет, воспитываю их одна после развода, устроилась на работу через 1.5 мес после увольнения по собственному желанию и переезда в ДР город. Но все равно говорят что стаж прерван. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Понятия непрерывного трудового стажа сейчас не существует вообще, поэтому неясно, кто Вам говорит бред о прерванном стаже.